К

Обладателем переходящего кубка ректора по волейболу стала команда ИСИКТ

8 апреля 2024
EN
Во всемирный день здоровья в физкультурно-оздоровительном зале университета состоялся кубок ректора РосНОУ среди сборных команд институтов и колледжа по волейболу (смешанный состав).

Команды состояли из шести человек, допускалось любое соотношение юношей и девушек. В первенстве приняли участие сборные пяти учебных подразделений: 30 человек (18 юношей и 12 девушек). Соревнования проводились по правилам международной федерации волейбола в один круг из трех партий до пятнадцати очков.

Обладателем переходящего кубка ректора РосНОУ «100 лет отечественному волейболу» стала команда института ИСИКТ в составе:

• Кирилл Семенов (449 уч. гр.);
  • Ринат Мусин (419 уч. гр.);
  • Даниил Федоров (417 уч. гр.);
  • Эмиль Сайфуллин (435 уч. гр.);
  • Алина Медова (411 уч. гр.);
  • Артем Рангин (435 уч. гр.).

Вторым призером стала команда колледжа, обладателя кубка в прошлом году. Честь данного учебного подразделения отстаивали:

• Тимур Присятский (311 уч. гр.).

Четвертое и пятое места соответственно заняли сборные команды Гуманитарного института и Института экономики управления и финансов.