25 апреля в Российском новом университете (РосНОУ) состоится заседание научной секции «Актуальные вопросы лингвистики, переводоведения и литературоведения».
Мероприятие пройдёт в рамках XXVII Международной научной конференции «Цивилизация знаний: российские реалии».
Руководители секции: Клюева Екатерина Валентиновна, заведующий кафедрой лингвистики и межкультурных коммуникаций; Варфоломеева Наталья Сергеевна, заведующий кафедрой теории и практики перевода.
Мероприятие пройдёт с 10:30 по 13:00 в онлайн-формате в MS Teams.
По итогам конференции будет издан электронный сборник материалов.
Публикации проходят проверку на оригинальность (требование — не менее 60%) и рецензирование. Стоимость публикации составляет 1000 рублей (оплата производится после успешного прохождения проверки на оригинальность и рецензирования). Ссылка для регистрации участников: https://forms.yandex.ru/u/69a94d41d04688/