О
П
Д
Т
М
К

По вопросам, касающимся дистанционного обучения:

  • если это технический вопрос — обращаться на почту support@stud.rosnou.ru или по телефону 8 (495) 926-60-31 (местный 590);
  • если это организационный вопрос — обращаться в деканаты своих институтов.
Онлайн-расписание институтов
Как пользоваться расписанием

В расписании используются несколько обозначений типов занятий:

Учебные занятия

Сессия

ВЛ - видеолекция (просмотр видеолекции возможен в любое время на платформе Microsoft Office 365);

Л - лекция;

С – семинар;

ПЗ – практическое занятие;

ЛАБ – лабораторное занятие;

К- консультация;

ЗАЧ – зачет;

ЭКЗ – экзамен;

ЗАЩ – защита курсовой работы.

*Л, С, ПЗ, ЛАБ, К, ЗАЧ, ЭКЗ, ЗАЩ – проводятся в аудитории

Расписание работает на платформе Office365

Организация образовательного процесса в 2020/2021 учебном году

Приём академических задолженностей преподавателями (для студентов очной, очно-заочной форм обучения, а также групп выходного дня заочной формы обучения, за исключением студентов, находящихся в этот период на практике и осуществляющих ликвидацию академической задолженности в соответствии с отдельным графиком):

  • I семестр — с 28 сентября по 24 октября 2020 года;
  • II семестр — с 9 марта по 3 апреля 2021 года.

Приём академических задолженностей специально созданными комиссиями у студентов, не сдавших зачеты и экзамены преподавателям (для студентов очной, очно-заочной форм обучения, а также групп выходного дня заочной формы обучения, за исключением студентов, находящихся в этот период на практике и осуществляющих ликвидацию академической задолженности в соответствии с отдельным графиком):

  • I семестр — с 12 ноября по 7 декабря 2020 года;
  • II семестр — с 12 апреля по 8 мая 2021 года.
График проведения отчетно-установочных сборов со студентами заочной формы обучения в 2020/2021 учебному году
Направление подготовки / специальность Даты отчётно-установочных сборов
I курс

БТ: Туризм, Гостиничное дело, Сервис, Реклама и связи с общественностью, Менеджмент, Управление персоналом

05.11.2020–11.11.2020
27.01.2021–09.02.2021
11.05.2021–29.05.2021
ГТ: Лингвистика, Издательское дело, Социальная работа
ИСИКТ: Информационные системы и технологии, Прикладная информатика, Бизнес-информатика, Электроэнергетика и электротехника, Наноинженерия, Теплоэнергетика и теплотехника
ЭУиФ: Экономика, Государственное и муниципальное управление, Таможенное дело
ЮИ: Юриспруденция

ИПП: Психология, Психолого-педагогическое образование, Педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование

II курс
БТ: Туризм, Гостиничное дело, Реклама и связи с общественностью, Менеджмент, Управление персоналом 01.12.2020–21.12.2020
06.04.2021–24.04.2021
ГТ: Лингвистика, Издательское дело, Социальная работа
ИСИКТ: Информационные системы и технологии, Прикладная информатика, Бизнес-информатика, Электроэнергетика и электротехника
ЭУиФ: Экономика, Государственное и муниципальное управление, Таможенное дело 
ИПП: Психология, Педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование
III курс
БТ: Туризм, Гостиничное дело, Реклама и связи с общественностью, Менеджмент, Управление персоналом 10.11.2020–30.11.2020
09.03.2021–05.04.2021
ГТ: Лингвистика, Издательское дело
ИСИКТ: Информационные системы и технологии, Прикладная информатика, Бизнес-информатика, Электроэнергетика и электротехника
ЭУиФ: Экономика, Государственное и муниципальное управление, Таможенное дело
ИПП: Психология, Педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование
IV курс
БТ: Гостиничное дело, Реклама и связи с общественностью, Менеджмент, Управление персоналом 06.10.2020–02.11.2020
09.02.2021–01.03.2021
ГТ: Лингвистика, Издательское дело
ИСИКТ: Информационные системы и технологии, Бизнес-информатика
ЭУиФ: Экономика, Государственное и муниципальное управление, Таможенное дело
ИПП: Психология, Педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование, Специальное (дефектологическое) образование (ускоренное обучение, 3 курс)
V курс
БТ: Туризм, Гостиничное дело, Реклама и связи с общественностью, Управление персоналом 27.10.2020–23.11.2020
ГИА: 20.02.2021–22.03.2021
ИСИКТ: Информационные системы и технологии, Бизнес-информатика
ЭУиФ: Экономика
ГТ: Издательское дело
ИПП: Психология, Психология (ускоренное обучение, 4 курс), Педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование
ГТ: Лингвистика 27.10.2020–23.11.2020
ГИА: 06.02.2021–22.03.2021
БТ: Менеджмент 27.10.2020–14.11.2020
ГИА: 20.02.2021–22.03.2021
ЮИ: Юриспруденция

27.10.2020–23.11.2020
30.03.2021–19.04.2021
ГИА: 24.05.2021–05.07.2021

ЭУиФ: Таможенное дело 10.11.2020–30.11.2020
09.03.2021–05.04.2021
VI курс
ЭУиФ: Таможенное дело 15.09.2020–05.10.2020
12.01.2021–25.01.2021
ГИА: 24.05.2021–05.07.2021
График занятий

«Радио»

«Авиамоторная , корп. 5»

«Авиамоторная, корп. 31»

Очная, заочная (сессионная) формы обучения,
группы выходного дня заочной и очно-заочной формы обучения

09:00–10:30

10:35–12:05

12:25–13:55

14:00–15:30

15:50–17:20

17:25–18:55

09:35–11:05

11:10–12:40

13:00–14:30

14:35–16:05

16:15–17:45

17:50–19:20

Институты: ГТ, БТ, ИПП, Юридический

Институты: ИСИКТ, ИЭУиФ

«Полежаевская»

«Планерная»
(Колледж РосНОУ)

09:00–10:30

10:35–12:05

12:30–14:00

14:05–15:35

15:55–17:25

17:30–19:00

08.30–10.00

10.05–11.35

12.00–13.30

13.35–15.05

15.25–16.55

17.00–18.30

09:00–10:30

10:35–12:05

12:30–14:00

14:10–15:40

15:50–17:20

17:25–18:55

09:30–11:00

11:05–12:35

13:00–14:30

14:35–16:05

Очно-заочная и заочная (сессионная) формы обучения
(для учебной площадки «Радио»)

 

 

19.05–20.35

20.40–21.25

«Прикладная физическая культура и спорт» в РосНОУ в 1 семестре 2020−2021 учебного года
Тема занятия, вид спорта День недели Время проведения Место проведения Преподаватель
         
Степ, фитбол-аэробика понедельник




16.00 – 19.00 Авиамоторная Гулич С. С.
Настольный теннис 16.00 – 19.00 Авиамоторная Курбатов А. В.
Гиревой спорт 16.00 – 19.00 Авиамоторная Сафонов А. А.
Волейбол 16.00 – 19.00 Авиамоторная Ксенофонтов А. Н.
Дартс 16.00 – 19.00 Авиамоторная

Быченков С. В.

   

 

Армрестлинг вторник





16.00 – 19.00 Авиамоторная Быченков С. В.
Атлетическая гимнастика 16.00 – 19.00 Авиамоторная Сафонов А. А.

Оздоровительная гимнастика (СМГ)

16.00 – 19.00 Авиамоторная Курбатов А. В.
Оздоровительная аэробика 16.00 – 19.00 Авиамоторная Гулич С. С.
Стритбол 16.00 – 19.00 Авиамоторная Ксенофонтов А. Н.
Танцевальная аэробика 17.00 –19.00 Авиамоторная Калинин А. В.
   
Дартс среда




16.00 – 19.00 Авиамоторная Быченков С. В.
Оздоровительное плавание

9.00 -10.30

18.00- 19.30

Бассейн «Спорт Сервис» Гулич С. С.
Гиревой спорт 16.00 – 19.00 Авиамоторная Сафонов А. А.
Стритбол 16.00 – 19.00 Авиамоторная Ксенофонтов А. Н.
Настольный теннис 16.00 – 19.00 Авиамоторная Курбатов А. В.
   
Армрестлинг четверг





16.00 – 19.00 Авиамоторная Быченков С. В.
Атлетическая гимнастика 16.00 – 19.00 Авиамоторная Сафонов А. А.
Волейбол 16.00 – 19.00 Авиамоторная Ксенофонтов А. Н.

Оздоровительная гимнастика (СМГ)

16.00 – 19.00 Авиамоторная Курбатов А. В.
Оздоровительное плавание

9.00 -10.30

18.00- 19.30

Бассейн «Спорт Сервис» Гулич С. С.
Танцевальная аэробика 17.00 –19.00 Авиамоторная Калинин А. В.
   
Гиревой спорт пятница



16.00 – 19.00 Авиамоторная Сафонов А. А.
Многоборье ГТО 16.00 – 19.00 Авиамоторная Гулич С. С.

Оздоровительная гимнастика (СМГ)

16.00 – 19.00 Авиамоторная Курбатов А. В.
Волейбол 16.00 – 19.00 Авиамоторная Ксенофонтов А. Н.
ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Версия для слабовидящих

Настройка размеров шрифта
Настройка межбуквенных интервалов
Настройка цветовой схемы
О
П
Д
Т
М
К
С изображениями / Без изображений